• nick:
  • Мурзя
  • обо мне:
  • дата регистрации:
  • 19 мая 2009 г.

Дети

Александр 11 мес. 10 дн.
  • День рождения: 31.3.2009

Друзья

Сообщества

Виджеты

Просмотров:
327

Последние фотографии

Последние записи в дневниках

Сын Александр (4 месяца и 4 дня)
04.08.2009
вторник
Запись добавлена: 04.08.2009
  • 10.09.2009
  • Мурзя
  • Кушает грушу, яблоко и иногда абрикос или персик. Больше всего нравится груша. Покупаю в основном Гербер, если его нет, то Бабушкино лукошко. Овощи тоже купила Гербер, скоро начну давать. Мясо наверное с месяцев 6,5-7 начну давать. Врач рекомендовал мясные консервы Тема. Это какой-то наш старый комбинат, который хорошо мясо делает. А вот остальное у Темы не очень.
  • 05.09.2009
  • Потимончик
  • Поздравляю! С какого фрукта начали?? И какое пюре? Я читала, что на первый прикорм, до полугода, самое хорошее однокомпонентное, это гербер! А овощи мы вообще сами делаем, и картошку и капусту и морковку, и многое другое, также пробовали из персиков и из нектаринов делать, муторно конечно, сначала блендером взбить, потом через ситечко протереть, чтобы волокон небыло, но зато вкуснее и натуральнее!! Да и дешевле кстати намного!!! Из бананов тоже делаю с молоком! А вот мясное покупаем, потому что самим так протереть, чтобы гомогенезированное по консестенции было невозможно! Вот мясное больше нравится хипп, а не гербер!
Сын Александр (4 месяца и 3 дня)
03.08.2009
понедельник
Запись добавлена: 04.08.2009
Сын Александр (3 месяца и 1 день)
Запись добавлена: 17.07.2009
Сын Александр (3 месяца и 17 дней)
Запись добавлена: 17.07.2009
Сын Александр (3 месяца и 17 дней)
17.07.2009
пятница
Запись добавлена: 17.07.2009

Виджеты

Реальные данные виджетов не отображаются. Для того чтобы увидеть реальные данные, пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Рост и вес
Пример виджета

Забор

Как известно, заборы существуют для того, чтобы одни могли на них писать, а другие читать. Личный забор есть у каждого члена МиниБанды, и на них можно писать все что угодно. Забор бывает как персональный (ваш или вашего друга), так и коллективный (забор сообщества). Если у вас есть вопрос по сайту, напишите письмо администратору.
Мурзя
спасибо!!!!))) Да, совсем уже взрослый стал))
мамаДобро
Совсем взрослого Сашеньку с десяточкой!
Мурзя
спасибки!
мамаДобро
Сашульку с семью месяцами!