Россия
- персональный
- савелий
- елисей
- разные вкусности
- анися
- развивалки обучалки занятия игры и тд
- евгений любимый муж
- край в котором мы живем
- фифи доченька
- холим и лелеем
- слингоодежда
- нг
- сюрприз
- осень
- поздравление
- сказка
- слинг
- театр
- хобби увлечения
- умелки-творилки
- мини-бандитыдрузья
- вышивка
- Здоровье
- путешествие
- бабушка люба
- конкурс наминибанде
- детские песни
- ноты
- все
Фифи... Стефания... |
26.09.2012 среда |
Ох, кое-как дождалась вечера. Вышли папу встречать раньше времени, уже невтерпеж было дома сидеть. Сердце колотилось так, будто бы иду сдавать экзамены. :)))
Приехали мы по указанному адресу, зашли с Савелием, а там у порога наша Фифи с мамой Асей ждут. Мы взяли с собой игрушку, оказалось не зря. Савелий минут 20 поиграл с Фифи, пока мы обсуждали все интересующие вопросы. Вот и все: договор подписан, деньги отданы. А мы домой с нашей доченькой. Отдали нам ее подстилку, чтобы не так тоскливо ей было. Сидела всю дорогу в сумке тихо бедняжечка.
Зашли домой, открыли сумку, пыталась дать ей время самой выйти, но Савелию не терпелось. Показала ей туалет, потом покормили ее. Через полчаса она уже обежала всю квартиру, а теперь играла с Савелием. Я поначалу ходила за ней, потом постаралась послушать мужа и перестать ее контролировать. И действительно, сделав очередной круг по квартире, она приходила ко мне. :)
Савелий выпросил кукурузы, а она тут как тут. Прыг на колени к нему и носом в пиалку. Угостили ее, еле с удовольствием. Много сразу давать не стали, побоялась. Пока они с Савелием делили кукурузу, я присела у ноуту с Есей и его пюрешкой. Даже не пюре а крем-суп из картофеля-моркови-кабачков. Фифи сразу же нарисовалась и носом в наш супчик, пришлось угостить ее тоже. Лопала так, аж глазки закрывала.
Для меня, если честно, это дико. Мой прежний кот не ел ничего кроме сухих кормов. И сразу предупреждаю вас, начиная с младенчества он категорически отказывался есть что-либо. Видимо его уже так приучили до нас.
А тут маленькая моська лопает овощи, да с таким аппетитом! Меня это очень порадовало.
С туалетом вышла промашка, бегала она, бегала. Несколько раз в лоток вставала, а пописала у еды. Так что будем ждать. Ничего страшного в этом нет.
Дети в неописуемом восторге, Савелий играл с ней. Елисейка тоже пытался поиграть, а что из этого вышло, посмотрите на видео.
Всех отправила спать, и малышка спит в своей корзине. :)
Пы.сы. Киска обошлась мне в 8000 рублей, 2000 истратила на корма, поилки, туалет, когтеточку. Сумку-переноску буду заказывать на Тао-бао. :)
Девочка у нас с отличной родословной. Без дефектов, допущена к разведению. Предложили этой осенью участвовать в выставке. После можно будет подать на родословную. А сейчас нужно поставить прививки. Думаю так мне в клубе узнаю точно про выставку, а там видно будет. :)))
Если бы вы знали, как я безумно рада этой малышке. А как она мурчит!!!Веселая, подвижная. Так забавно - сама горячая, а лапки холодные.
Пишу, а малышка сопит рядышком. Так мурмно. Думаю наш домовой будет доволен ;).
/// Минибанда рекомендует

Комментарии к посту "Фифи... Стефания..." (13):