Иркутская обл., Братск
А вот и мы. Как же долго я собиралась написать про наш отпуск |
07.12.2016 среда |
Наконец-то смогла добраться до МБ. Уж слишком плотный график после летних каникул. Надо взять за правило, хотя бы раз в неделю писать - говорю я себе каждый раз когда сюда захожу после длительного перерыва.
Лето мы провели отлично. Уехали на 2 месяца в Крым. Евпатория. Мирный и Поповка. Это там, где раньше проходил Казантип - такой фестиваль электронной музыки. Там у меня сестра обоснавалась. Даже вроде нашла вторую половину (я очень на это надеюсь).
Ездили как всегда с детьми и мамой. За все время успели пожить в 3 местах. Сначала на квартире 2 недели. Но квартира была ужасная, а мы уже оплатили. Поэтому пришлось терпеть. Потом был месяц в гостевом уютном доме. До моря 5 минут. У нас был небольшой 4-комнатный домик. Во дворе росли яблони, груши, виноград, груцкий орех, фундук, инжир, барбарис))) Хозяйка оказалась доброй душой, поэтому мы всего поели. Особенно яблок, винограда и грецкого ореха. Последний я собственноручно каждое утро добывала из скорлупы.
И третьим жильем был гостевой дом друга сестры. Он уезжал, а присматривали за домом.
Пляжи п.Мирного не зря считаются самыми лучшими по всему Крыму. Вода и песок чистые, берег пологий и мелкий - само то для детей. Мира за неделю научилась плавать, благодаря бабушке. Лёня же напротив очень осторожно относился к воде.
Отпраздновали тут 2 дня рождения: Лёнино и моё.
В гостевом доме Мира сдружилась с соседскими ребятишками. Их было человек 5 и все семилетки. Повторяла за ними все. Особенно любит копировать эмоции и мимику.
Лёня же нашел себе ровесника))) Правда все общение у них сводилось в отбирании машинок друг у друга. Лёня даже пару раз кусал Влада.
Как раз на море наш Лёнчик и стал вовсю болтать. Сейчас же вообще не остановишь.
Я случайно обнаружила что у меня аллергия на глютен (пшеница) и казеин (молочка). Убрала эти продукты из своего рациона и мой вес упала ниже некуда. Все попытки набрать до сих пор ни к чему не привели(
За 2 недели до отъезда приехал наш папа и конец отпцуска мы провели вместе.
/// Минибанда рекомендует

Комментарии к посту "А вот и мы. Как же долго я собиралась написать про наш отпуск" (4):
а почему сейчас фестиваль не проходит?