x
    • Мария
      Мария
  • Введите имя
    Введите правильный email адрес
  • Возможны ли такие выделения при приеме ОК?

    Тася Бабич 06.03.2012 в 14:03
    1683

    Не давно я начала принимать ОК. еще даже месяца не прошло. Т.к. я их принимаю в первый раз, то понятие не имею какие последствия от их приема могут быть. Так вот после того как я начала их прием у меня почему идут выделения коричнево-красного цвета. Раньше того не было. Это знаете как ПМС проходят на остатки после них похоже. А тут у меня уже ПМС давно прошли, а выделения еще нет. Меня это беспокоит.

    Прежде чем идти к гинекологу решила спросить у вас, может быть вы мне дадите ответ. Возможно ли что на такие выделения способствует прием ОК?  Кто-то из вас сталкивался с такой проблемой? И как долго это может продлиться? А может быть мне вовсе не подходит этот препарат?

    Короче девочки вопросов у меня масса, а ответов не одного. Что делать?

    Поделись с друзьями

    Пусть твои друзья из других сетей тоже примут участие в этом обсуждении

    Комментарии к обсуждению "Возможны ли такие выделения при приеме ОК?" (4):

    • amimariya
      amimariya 06.03.2012 15:27
      А вы их сами выбирали или врач посоветовал? Там блин так ошибиться можно что будет весь месяц критический и только 2-3 дня нормальных.
      На меня старые типа три-регола и из этой серии так действовали. А потом мне врач выписала логест, я к ней именно с такой жалобой и пошла, сил ходить с прокладкаами не было. Так она в ужас пришла сказала что надо учитывать и возраст и количество родов и кровь на тромбоциты сдавать. Логест мне подошел идеально, мес по часам, никаких неожиданностей. К примеру с Торией последние мес. были 1 мая, потом прием прекратила, сразу залетела и родила сама ровно 1 февраля, то есть ровно через 9 месяцев. Правильно подобранные с конультацией врача ОК это супер.
      Однако как у всего хорошего есть обратная сторона: у меня испортился характер, я и так не подарок и резка на язык, а гдето через год от меня даже начальство в ужасе было. Да и с мужем проблемы он ко мне, а меня аж выворачивало, прия физическая неприязнь.
      Поша опять к врачу она сказала что надо сделать перерыв, хотя бы каждые шесть месяцев на пару месяцев их не пить. Ну вот сделала перерыв, четвертого жду,,,,



    • Тася Бабич
      Тася Бабич 07.03.2012 12:11
      Мне их врач выписала. До их применения у меня все было просто отлично.
    • Лесся
      Лесся 07.03.2012 09:59
      Конечно же первый совет - это показаться врачу. Не хочу пугать но у подружки такие выделения были при внематочной беременности...вообще попробуй отменить их и посмотрите, может они вам не пошли и у вашего организма такая реакция.
    • amimariya
      amimariya 07.03.2012 16:33
      Нет просто так отменять нельзя цикл надо пропить. А к врачу обязательно, кстати попросите кровь на гемоглобин сдать, эта мазня так его снижает!
      При внематочной беременности мес могут совсем не идти и тест положительный будет, но состояние хреновое что не описать.


    Чтобы ответить на этот вопрос войдите или зарегистрируйтесь.
  • Категории сообщества
    Вопросы и обсуждения

    Несколько раз был геморрой, лечу всегда обычно и мазями и…

    Способ №1

    Заряжаем воду с помощью слова.

    Так…

    В медицинской энцеклопедии такого заболевания как простуда…

    Вот год назад, были проблемы с венами, а теперь видимо все…

    У мужа начались проблемы со здоровьем, нужен грамотный и квалифицированный…