Камчатская обл., Петропавловск-Камчатский
10 мес. 28 дней |
25.01.2013 пятница |
Я в шоке! не знаю что делать! Сашка мусолил в руках (в зубах) маленькую кофейную чашечку, пока я мыла посуду. Увидела - отобрала. Но увидела на чашечке маленькие сколы, будто от зубов.
Хотя вокруг сколов трещенки потемневшие, как будто давно было. Вот не понимаю, толи Сашка толи нет. Но если это он, то где кусочки содранной с чашки эмали?? проглотил????? ааааааа!!!!!! мамочки, что делать????
Полезла гуглить - вроде везде пишут, что такие мелкие не страшно, мол само выйдет и не поранит ничего. Но я вся трясусь от страха(((
До этого на чашке сколов не замечала, просто не обращала внимания, так как взяла ее из серванта, Сашке дала попробовать попить из нее так как она маленькая и ему наверное удобнее.
/// Минибанда рекомендует

Комментарии к посту "10 мес. 28 дней" (3):
значит точно Сашка не смог бы откусить. да и была она у него в руках минуты три от силы. и я раза три поворачивалась, он ее мусолил во рту донышком вверх