Нижегородская (Горьковская), Кулебаки
Осенние праздники у сыновей. |
31.10.2014 пятница |
У Кирилла в школе был в среду,у Артема сегодня.Я решила объединить в один пост.К Кириллу бегом бежала с работы,а потом обратно,к Артему я уж кудри навела и спокойно пошла на праздник,и сразу его забрала.
Когда поехала к Кириллу даже папу уговорила сходить на праздник,это был его первый раз,а то вечно на работе.Сын был очень рад и горд,что мы оба посетили его праздник.Он вел праздник вместе с девочкой.Программа была интересной,много пели и стихов расказывали-детки молодцы,хоть многие и стеснялись.Под конец на конкурсах разрядили обстановку и развеселились.
У Артема было все нежно и спокойно,все таки они еще малыши.Наш сынок был зайчиком ,читал стих громко ,хотя и не все понятно .Танцевали наши малышастики весело и смешливо,для их возраста очень даже здорово.Немного постеснялись,но было все очень мило.Такие праздники обязательно надо записывать,ведь скоро вырастут наши зайчики.
/// Минибанда рекомендует
