x
    • Мария
      Мария
  • Введите имя
    Введите правильный email адрес

ПРО ОБНОВКУ ИЛИ О СУПЕРПРАБАБУШКЕ...

26.11.2009
четверг

ЭТО Я СО СВОЕЙ БОЛЬШОЙ ПОКЛОННИЦЕЙ ПРАБАБУШКОЙ ЛЕОКАДИЕЙ ИОСИФОВНОЙ!
ОНА СВЯЗАЛА МНЕ ТЁПЛУЮ ЖИЛЕТКУ И РЕШИЛА БЫСТРЕНЬКО СГОНЯТЬ К НАМ, ПРИВЕЗТИ ОБНОВКУ.
ПРАБАБУШКА МЕНЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ И ЧАСТЕНЬКО НАВЕЩАЕТ,С УТРА ЗВЯКНЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ:

...Я СОСКУЧИЛАСЬ,НЕТ СИЛ ТЕРПЕТЬ,ХОЧУ ВАС УВИДЕТЬ.....

СЯДЕТ В ТРОЛЛЕЙБУС....ПОЛ ЧАСА ..И У НАС!
МОЕЙ ПРАБАБУШКЕ 86 ЛЕТ(ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ 87)!!!!!!!

пост создан: 26 ноября 2009
просмотров: 100
Показывать всем

Поделись с друзьями

Пусть твои друзья из других сетей тоже прочтут эту заметку

Комментарии к посту "ПРО ОБНОВКУ ИЛИ О СУПЕРПРАБАБУШКЕ..." (17):

  • solnca
    solnca 26.11.2009 16:28
    Хорошая прабабушка! А у нас только бабушки, зато много :)
  • мама Вера
    мама Вера 26.11.2009 16:33
    Как замечательно когда есть рядом бабушки,прабабушки!А наша бабушка так ждала Матвейку,но не дождалась(((совсем немного(((Так что берегите бабушек!!!А прабабушек особенно!!!
  • АНФИСА
    АНФИСА 26.11.2009 16:36
    будем стараться!
  • Mousy
    Mousy 26.11.2009 18:06
    Прабабушка - супер!!!!!
    Нашим, к сожалению, уже здоровье не позволяет такие подвиги совершать...://
  • АНФИСА
    АНФИСА 26.11.2009 18:10
    Спасибо! у нашей здоровье то же не очень,но она себе расслабляться не позволяет!:)
  • k@tink@
    k@tink@ 26.11.2009 18:42
    Что такое счастье?
    Таким простым вопросом
    Пожалуй, задавался
    Не один философ.
    А на самом деле
    Счастье это просто.
    Начинается оно
    С полуметра роста.

    Это распашонки,
    Пинетки и слюнявчик,
    Новенький описанный
    Мамин сарафанчик.
    Рваные колготки,
    Сбитые коленки,
    Это разрисованные
    В коридоре стенки.
    Счастье это мягкие
    Теплые ладошки,
    За диваном фантики,
    На диване крошки.
    Это целый ворох
    Сломанных игрушек,
    Это постоянный
    Грохот погремушек.

    Счастье это пяточки
    Босиком по полу.
    Градусник под мышкой,
    Слезы и уколы.
    Ссадины и раны,
    Синяки на лбу,
    Это постоянное
    Что? да почему?
    Счастье это санки,
    Снеговик и горка.
    Маленькая свечка
    На огромном торте.
    Это бесконечное
    «Почитай мне сказку»,
    Это ежедневные
    Хрюша со Степашкой.

    Это теплый носик
    Из-под одеяла,
    Заяц на подушке,
    Синяя пижама.
    Брызги по всей ванной,
    Пена на полу.
    Кукольный театр,
    Утренник в саду.

    Что такое счастье?
    Проще нет ответа.
    Оно есть у каждого –
    Это наши дети.
  • Волгоградка
    Волгоградка 26.11.2009 19:51
    Какие вы счастливые! Здоровья всем!
  • Juli-AZ
    Juli-AZ 26.11.2009 20:59
    Боже, какая бабушка-прЕбабушка! Счастливые! Берегиете ее!
  • Т@ня
    Т@ня 27.11.2009 00:51
    А жилетик - отпад! Такой модный, какая прабабуля умница, такую жилетку сварганила!!!!
  • katya-k
    katya-k 28.11.2009 02:56
    Жилетка такая стильная!!! Ведь вывязывала же ваша прабабушка разными нитками,да в узорчик!!! Долгих лет жизни ей! А Фиму очень идёт))) Под лицо-всё к лицу)))
  • АНФИСА
    АНФИСА 28.11.2009 12:33
    Спасибо!!!!
    у нашей прабабушки есть ещё старшие брат и сестра(им за 90)!!
  • svet
    svet 28.11.2009 17:35
    Дай Бог здоровья Вашей прабабушке! Жилетка супер!
  • Yummi MommY
    Yummi MommY 29.11.2009 03:54
    жилетка просто супер!!! наша прабабушка помоложе и каждый день у нас! дай ей бог правнуков женить и такие жилетки праправнукам вязать!
  • Tonia
    Tonia 30.11.2009 00:37
    Прабабушка мастерица! Какую красивую жилетку связала.
  • Nurra ツ
    Nurra ツ 14.12.2009 18:59
    Бабушка замечательная! И имя интересное какое - Леокадия )))
  • АНФИСА
    АНФИСА 14.12.2009 19:03
    прабабушка у нас латышка.а когда она родилась её хотели назвать Тетелей:) Вот было бы весело если учесть ,что она потом всю жизнь работала учителем в обычной русской школе:)
  • Nurra ツ
    Nurra ツ 15.12.2009 10:09
    Действительно, было бы забавно )))
Для того, чтобы прокомментировать войдите или зарегистрируйтесь.
АНФИСА

Россия

Ночь музеев

Подписки

Abbott