Киевская обл., Киев
Как я играю на коврике и Как я учусь сидеть |
22.12.2008 понедельник |
Сегодня мама достала мне новую шапку. Это шапка Лизы. Она ей уже маенькая, а мне - большая. Но она очень смешная и нравится папе. Он говорит, что в ней я похож на гномика.
А еще мне нравится играть на коврике развивающем. Мама повесила мне целую кучу игрушек. Я по ним стучу, а они громко звенят.
Сегодня мы ездили в "Ашан", и я сначала был с папой в машине, а потом мы пришли к маме к кассе. А дядя Саша был на работе. А когда мы приехали домой, он уже дома был.
А вечером мама делала пиццу. Взрослые ели, а я только смотрел, потому что мне еще нельзя. Только пицца эта очень вкусно пахла. Тогда мама дала мне попробовать маленький кусочек корочки пиццы. Мне очень понравилось.
А еще я учусь сидеть уже. Мама меня садит и кладет передо мной игрушки, чтобы я к ним тянулся, только я недолго сижу и падаю вперед. Но мама говорит, что это ничего страшного, потому что я еще маленький. И всему надо учиться постепенно. Но все равно это уже достижение!
/// Минибанда рекомендует
