x
    • Мария
      Мария
  • Введите имя
    Введите правильный email адрес

Олимпийские игры в Лондоне начнутся в эту пятницу!

24.07.2012
вторник

28.07

Дзюдо, мужчины, до 60 кг

1. Арсен Галстян (Россия)

29.07

Велошоссе, женщины, групповая гонка

3. Ольга Забелинская (Россия)

Фехтование, мужчины, сабля, индивидуальный зачет

3. Николай Ковалев (Россия)

Плавание, мужчины, эстафета. 4x100 м вольный стиль

3. Россия

30.07

Дзюдо, мужчины, до 73 кг

1. Мансур Исаев (Россия)

31.07

Дзюдо, мужчины, до 81 кг

3. Иван Нифонтов (Россия)

Тяжелая атлетика, женщины, до 63 кг

2. Светлана Царукаева (Россия)

Спортивная гимнастика, женщины, командное многоборье

2. Россия

01.08

Велоспорт шоссе, женщины, индивидуальная гонка 

3. Ольга Забелинская (Россия)

Прыжки в воду, мужчины, синхрон, трамплин 3 м

2. Илья Захаров/Евгений Кузнецов (Россия)

Женщины, сабля, индивидуальный зачет 

2. Софья Великая (Россия)

02.08

Стрельба, мужчины, дубль-трап

3. Василий Мосин (Россия)

Спортивная гимнастика, женщины, многоборье

2. Виктория Комова (Россия)
3. Алия Мустафина (Россия)

Дзюдо, мужчины, до 100 кг

1. Тагир Хайбулаев (Россия)

Плавание, женщины, брасс, 200 м

3. Юлия Ефимова (Россия)

Фехтование, женщины, рапира, команды

2. Россия

03.08

Дзюдо, мужчины, свыше 100 кг

2. Александр Михайлин (Россия)

Прыжки на батуте, мужчины

2. Дмитрий Ушаков (Россия)

Тяжелая атлетика, женщины, до 75 кг

2. Наталья Заболотная (Россия)

Тяжелая атлетика, мужчины, до 85 кг

2. Апти Аухадов (Россия)

Плавание, женщины, спина, 200 м

2. Анастасия Зуева (Россия)

Плавание, мужчины, баттерфляй, 100 м

2. Евгений Коротышкин (Россия)

04.08

Бадминтон, женщины, пары

3. Валерия Сорокина/Нина Вислова (Россия)

Теннис, женщины, одиночный разряд

2. Мария Шарапова (Россия)

Метание диска, женщины

2. Дарья Пищальникова (Россия)

Семиборье, женщины

3. Татьяна Чернова (Россия)

Тяжелая атлетика, мужчины, до 94 кг

2. Александр Иванов (Россия)

05.08

Теннис, женщины, парный разряд

3. Мария Кириленко/Надежда Петрова (Россия)

Спортивная гимнастика, мужчины, вольные упражнения

3. Денис Аблязин (Россия)

Спортивная гимнастика, женщины, опорный прыжок

3. Мария Пасека (Россия)

Греко-римская борьба, мужчины, до 55 кг

3. Мингиян Семенов (Россия)

Греко-римская борьба, мужчины, до 74 кг

1. Роман Власов (Россия)

Легкая атлетика, женщины, марафон

3. Татьяна Архипова (Россия)


06.08

Спортивная гимнастика, женщины, брусья

1. Алия Мустафина (Россия)

Спортивная гимнастика, мужчины, опорный прыжок

2. Денис Аблязин (Россия)

Греко-римская борьба, мужчины, до 60 кг

3. Заур Курамагомедов (Россия)

Греко-римская борьба, мужчины, до 84 кг

1. Алан Хугаев (Россия)

Легкая атлетика, женщины, прыжки с шестом

3. Елена Исинбаева (Россия)

Легкая атлетика, женщины, толкание ядра

2. Евгения Колодко (Россия)

Легкая атлетика, женщины, 3000 м с препятствиями

1. Юлия Зарипова (Россия)

 07.08

Спортивная гимнастика, женщины, вольные упражнения

3. Алия Мустафина (Россия)

Синхронное плавание, дуэты

1. Наталья Ищенко/Светлана Ромашина (Россия)

Тяжелая атлетика, мужчины, свыше 105 кг

3. Руслан Албегов (Россия)

Греко-римская борьба, мужчины, до 96 кг

2. Рустем Тотров (Россия)

Прыжки в воду, мужчины, трамплин, 3 м

1. Илья Захаров (Россия)

Легкая атлетика, мужчины, прыжки в высоту

1. Иван Ухов (Россия)

 Легкая атлетика, женщины, прыжки в длину

2. Елена Соколова (Россия)

Легкая атлетика, женщины, 400 м с барьерами

1. Наталья Антюх (Россия)

Тхэквондо, мужчины, до 58 кг

3. Алексей Денисенко (Россия)

09.08

Гребля на байдарках и каноэ, мужчины, каноэ-двойки, 1000 м

3. Россия (Алексей Коровашков, Илья Первухин)

Бокс, женщины, до 60 кг

2. Софья Очигава (Россия)

Бокс, женщины, до 75 кг

2. Надежда Торлопова (Россия)

Женская борьба, до 72 кг

1. Наталья Воробьева (Россия)

10.08

Синхронное плавание, группы

1. Россия

Вольная борьба, мужчины, до 55 кг

1. Джамал Отарсултанов (Россия)

Мужчины, до 74 кг

3. Денис Царгуш (Россия)

Женщины, метание молота

1. Татьяна Лысенко (Россия)

11.08

Гребля на байдарках и каноэ

Мужчины, каноэ-одиночки, 200 м

3. Иван Штыль (Россия)

Мужчины, байдарки-двойки, 200 м

1. Россия (Юрий Постригай, Александр Дьяченко)

Художественная гимнастика, личный турнир

1. Евгения Канаева (Россия)
2. Дарья Дмитриева (Россия)

Вольная борьба, до 60 кг

2. Бесик Кудухов (Россия)

Вольная борьба, до 120 кг

3. Билял Махов (Россия)

Легкая атлетика, ходьба на 50 км, мужчины

1. Сергей Кирдяпкин (Россия)

Легкая атлетика, ходьба на 20 км, женщины

1. Елена Лашманова (Россия)
2. Ольга Каниськина (Россия)

Прыжки в высоту, женщины

1. Анна Чичерова (Россия)
3. Светлана Школина (Россия)

Легкая атлетика, бег 800 м, женщины

1. Мария Савинова (Россия)
3. Екатерина Поистогова (Россия)

Легкая атлетика, эстафета, 4x400 м, женщины

2. Россия

Бокс, мужчины, до 49 кг

3. Давид Айрапетян (Россия)

Тхэквондо, женщины, свыше 67 кг

3. Анастасия Барышникова (Россия)

12.08

Волейбол, мужчины

1. Россия

Художественная гимнастика, группы

1. Россия

Бокс, мужчины

До 69 кг

3. Андрей Замковой (Россия)

До 81 кг

1. Егор Мехонцев (Россия)

Баскетбол, мужчины

3. Россия

пост создан: 24 июля 2012
просмотров: 120
Показывать всем

Поделись с друзьями

Пусть твои друзья из других сетей тоже прочтут эту заметку

Уже понравилось:
  • Бергиния
  • mamaMiti
Для того, чтобы прокомментировать войдите или зарегистрируйтесь.
Евгения

Красноярский край, Железногорск

...........

Подписки

Abbott