Свердловская обл., Екатеринбург
вчера был день не мой.. |
15.05.2012
вторник |
однозначно..просидела в больние с 8 утра-выписали,сегодня выписку забрала: даже гастрита не нашли..сказали что возможно под поджелудку маскируется что-то( может аписторхоз надо сдать анализы на паразитов),потом просидела 5 часов в ожидании врача лора,но так и не дождалсь-операция была..вечером машка заболела-38,5 без соплей и кашля, с мрт пролетели ккак фанера над паржем(
сегодня таки попала к врачу-вобщем все не так страшно с уухом,но у меня мозговая грыжа-мозговая оболочка выпирает через дефект внутри и хорошо бы закрыть его,но это третья операция и я могу ее не перенести -поеду к своему врачу,которая оперировала меня...пришла педиатр-завтра карантин снимают по скарлатине,но у машки вообще лажа какая-то -нет соплей и кашля и горло чуть красноватое только но вялая и темпа ночью аж за 39 была,сказала завтра еще придет и если та же будет-поедем в больниицу( по анализам у них нет скарлатины все-таки..
вот такие пироги
наша медицина 2 |
13.05.2012
воскресенье |
в субботу ночью дико заболела голова,подскочило давление перепагулась и вызвала скорую,так как мне врач говорила..скорая приехала блин и не октазала в больнице: мы не возим с отитом в больницу: у вас для госпитализации должны быть мозговые симптомы,бежать из уха,температура..спрашиваю: а куда тогда все девается из уха? Куда гной бежит? -ну наверное в мозговую полость! (ппц)
а когда говорю повезете,когда менингит будет,сразу на кладбище??
почему же?
ну в реанимацию,да?
ну да,в реанимацию.. и самим смешно от такого.
позвонили в главное бюро,там сказали не брать,мол утром пусть идет в поликлинику..
утро,пошли анализы сдавать с мелкими со свекровью,проснулась-заболел живот(как всегда приступ желный) надо было полежать мне,а я дурак поскакала анализы с ними сдавать,пока катила велик и пехом топала с километр,разгуляла живот -боль усилилась,там в лаборатории стало тошнить,ну,думаю стошнит желчью и станет леге,но легче не стало,да и желчь красная вышла. Врачи в лоборатории вызвали скорую,так на базе им врачам даже хамили,ехать не ходили,хотя им сказали,что рвота красной желчью и боли дичайшие. Предлагали врачам самим мне помочь без скорой (вот так вот у нас кони двинешь,не приедут)вобщем увезли в больницу и положили, нок ак оказалось (имз разговора с заведующим) лежать мне там нет смысла,к приступам привыкать,даже таблеток не назначили,только капельницу физраствором..сегодня уехала домой,завтра на ФГС поеду и анализы снова сдавать ну и к хирургу по ушам..ы целом все хорошо по узи и рентгену..
Комментарии:
-
кошмар! беспредел какой-то(
-
ужас просто... где же их блин клятва, совсем видать растоптали или заспиртовали....
-
Дикость какая-то... скорую не вызовешь по-человечески... капец... Не болей!!!
ШОООК |
11.05.2012
пятница |
НАМ ДАЛИ ПУТЕВКУ В САДИК МАШКЕ ППЦ
Комментарии:
-
полгода точно нет..судя по-вове у нас весь год болезни одни то травма,то карантин в группе,то он болеет -какая работа,да и покуа у машки группа- стаж мне идет
-
ого..... ни чего себе вам уже сады раздают..,у нас только в середине июня будет известно,светит нам сад или нет...а сад ,просто сад или какой то специализированный ?
-
обычнфъый..в том году тоже до 20х июля почти была неизввестность,в этом бустрее
похвастушки |
10.05.2012
четверг |
получила долгожданные сарафанчики-урааа
сарафанчики продаю 500р мног штук есть и повязки и бодик в горошек тоже)
Комментарии:
-
Привет, от куда заказываете?
-
привет-китай,сток фирменный
о дружбе |
10.05.2012
четверг |
Есть у меня подруга одна и в этом году уже 16 лет как мы знакомы и вы ее знаете,ну кто-то может и не знает. Многое было за эти годы, и не общались (был такой период)и снова сближались,но я вот не помню,что бы хоть раз мы с ней поссорились. И пусть даже мы живем теперь в разных городах и унас уже семьи и детки и видимся редко,но я стараюсь приезжать к вам,когда приезжаю в город. Маринка,я так рада,что нас когда-то свела судьба!
пысы: постараюсь обязательно на день варенья Кристюшки приехать в следующие выходные!!))
пыпысы: на фото мы с тобой в старости надеюсь хехе
Комментарии:
-
А классные картинки, нам их уже Катерина показывала, там еще классные стихи к ним прилагались!
-
Да,картинки просто замечательные)))
-
Рисунки прям в тему)))Тоже хочу такой бабулькой быть в старости))
учим стихи |
10.05.2012
четверг |
Учим стихи,но как..у Вовки все проза идет одна,он все стихи перескказывает на свой лад))
наша таня громко плачет:
наша таня плачет громко,мячик упал - не плач таня,я принесу тебе мячик!
бычок:
идет бычок, сейчас головой упадет бууух..
муха-цокотуха:
мух,муха цокотуха,позолоченое брюхо,муха пошла на базар и денюшку нашла,приходите тараканы,я чаем угощу вас с молочком))
тараканище -строчку мама,строчку Вова но зато половину знает.
ну и остальные стихи тоже в том же стиле
Ну как вот с ним стихи учить?? На выпускной из яселек задание: выучить стих Барто,а он все в перессказ
Комментарии:
-
мне тоже нравится что на с фантазией подходит..может мешать еще мешать стихи между собой. Много чего стал перессказывать
-
очень японские стихи - хокку напоминает,, может ему лучше их поучить, на выпускном ему не будет равных)))
-
:)))точно:))
Мой забор
-
О-ля-ля)) 08.03.2012 22:13Будь счастливой,
Будь любимой,
Будь удачливой во всем,
Чтобы все печали - мимо,
Чтобы только радость - в дом.
Чтобы солнце улыбалось,
Были верными друзья,
Все решалось, все сбывалось,
Навсегда - от "А" до "Я". -
ஐ Брусничка ஐ 08.03.2012 08:09Мои милые подружки!
Озорные хохотушки!
Вы – волшебницы и феи…
Ну – не ведьмы ж, в самом деле?
Да! Летаем! Да! Умеем!
Крылья всё-таки имеем!
Иногда – метлу хватаем
И опять-таки ле-та-ем……
Чудеса мы совершаем…
Мы чаруем… Мы бросаем…
Для кого-то – талисманы…
Для кого-то мы – дурманы…
Собираем мы трофеи –
Своё дело знают феи.
А в трофеях тех – мужчины…
Мы их любим без причины…
Любят ведь – за просто так…
Это вовсе не пустяк….
Ах! КАК мы любить могём!
Не шутите вы с огнём!
Поздравляю ВАС, девчонки!
С нашим праздником со звонким!
Пусть сияют Ваши взгляды!
Пусть Любимый будет рядом!
А капель звучит мотивом –
Очень нежным и красивым!
Я люблю ВАС! Обожаю!
ВАС – «Целую! Обнимаю!»
Крылья все уже надели?
:-)Три-четыре… ПОЛЕТЕЛИ!!!! -
elena.anikanova 17.12.2011 13:37с днем рождения!
-
Anuta-2612 17.12.2011 10:12Дашенька! поздравляем с днем рождения!
-
Тик-так 17.12.2011 03:05Дашенька, с Днем Рождения, тебя, дорогая!!!! Будь счастлива!!!
























Комментарии: