Кемеровская обл., Новокузнецк
Наши семейные новости! |
15.06.2010 вторник |
Да, давненько меня не было на минибанде. По нескольким причинам, одна из которых дача. Мы сейчас практически все время обитаем на даче так, что девочки вы не обижайтесь, что сейчас редко захожу к вам в дневнички, очень скучаю.
Вот наши последние новости:
Никита у нас в это лето планировал поехать в спортивный лагерь, уже все вещи были собраны, но накануне Никитос так приложился об асфальт, что не обошлось без травмпункта и зашивания ноги. Так как лагерь спортивный, где большие физические нагрузки, то поездку пришлось отложить.
Я практически добилась своей цели и похудела на 29 кг, еще один кг за мной остался. Теперь у меня новая цель хочу похудеть еще на 10 кг.
Еще я научилась самостоятельно делать свои любимые суши. Получилось очень вкусно!
Мы с нашим малышом в минишколе пошли наконец-то на каникулы, лето ведь, всем нужно отдыхать, вернемся в августе.
Макар активно осваивает речь, сегодня сказал: мама дай конфет. Хотя это были вообще не конфеты а абрикосы, просто он их в первый раз попробовал и ему это занятие очень понравилось, теперь боюсь как бы не было поноса.
Выучили мы еще кучу слов таких как - пипец, гол, китуся(Никитуся), хочу лять (гулять), дай буль( вообще не догадаетесь, это означает дай по рулить), ну и еще много, просто сейчас и не вспомню. А вообще он у нас молчу, но его иногда прорывает.
Недавно первый раз заказала одежду из интернет магазина. Было интересно как выходит по ценам и по качеству. Хочу вам сказать, кто с сайта Екопузики будет заказывать детские вещи, то качество там весьма сомнительно и вещи производства Китай.
Еще хочу вернуться к теме деток. Макарушка у нас в последнее время стал пить ночью много жидкости, за ночь выпивает до 1 литра. Сколько жидкости выпивают ваши детки? Мне кажется, что это для нас большая нагрузка, особенно на почки, за ночь меняем 2 памперса.
/// Минибанда рекомендует

Комментарии к посту "Наши семейные новости!" (14):
Никитку жалко...не оч приятно, когда планы срываются...скорейшего заживления!
Мы ночью смесь еще пьем по мл120-150, хочу перевести на компот, но у Юльки желудок как у котенка, больше 150 мл не помещает:) а вы орлы - целый литр! Многовато наверное...хотя наша тоже с полным памперсом просыпается, хоть и мало пьет.
Оля совсем не пьет ночью. Последняя бутылочка молока в восемь вечера.
А Никите скажу, что травма, не пустившая его в лагерь, возможно уберегла его от большИх неприятностей. Все к лучшему!
Мы ночью не пьем, а потому пеленки до утра сухие.
Суши очень аппетитные, аж слюньки текут:)))))
Никите скорейшего выздоровления!!!